Меф Буслаев

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Мефу Буслаеву!
Новости:

ВНИМАНИЕ! Отдам форум в хорошие руки, подарю любому желающему! Обращаться сюда: https://winxclubbestfriends.0pk.ru/ к админу Джун Тао!!!


Время в ролевой:

Май. Наконец-то в Москве наступили солнечные дни! Все просто радуются жизни пока разрабатывается сюжет для ролевой))


Календарик:


Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Роли]
Для рекламщиков:
Ув, гости! Для рекламы заходите: Ник: Реклама, пароль: 1111 Не будет обратной рекламы - мало не покажется! хD))

Администрация:
Главный админ:
Мэритайм
Помощник главного админа:
Harita

Модеры:

Милли Страффорд


Уважаемые гости! Нам очень нужны участники, так что регистрируйтесь^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф Буслаев » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--------------Квартира Мэритайм))
Мэри зашла в кафе. Было чисто убрано и пахло цветами. Она подошла к барной стойке и сказала:
- Дайте мне, пожалуйста, клубничный коктейль и вот это пирожное.
Потом взяла свой заказ и прошла к столику около окна. За окном стояла отличная летняя погода. Почки на деревьях уже распустились, цветы вытянули свои бутоны к ласкающим лучам солнца. Это моя мечта!

0

2

---Квартира Милли---
Девушка неспеша вошла в кафе. Кафе было практически пустое. По крайней мере, Милли думала, что оно пустое, пока не увидела Мэритайм. Но она не пошла к ней, так как видела её в своём районе в первый раз. Хм... Интересно... Не связан ли мой сон с этой девушкой? Она немного потупила взгляд на Мэри, но это заняло секунд пять, не больше. Девушка направилась к барной стойке. Мне коктейль "Тропический микс", пожалуйста. Это всё? спросил официант. Э... Нет. Ещё, пожалуйста, мороженное с вишнёвым джемом. Девушка взяла заказ, заплатила. Выпила свой коктейль за стойкой. Потом, с мороженным в руках, она встала, решив направиться к какому-нибудь из столиков. Девушка стояла в раздемье, куда бы ей сесть?...

0

3

Мэритайм заметила нового человека, вошедшего в кафе. Это была симпатичная молодая девушка. Странно, почему она привлекла мое внимание? До этого я никого не замечала в этом кафе. Мэри стала рассматривать новоприбывшую. Хм... И что она так на меня посмотрела? Мэри улыбнулась и словно мельком взглянула на эту девушку. Интересно, куда она сядет? Мэри сощурилась, как кошка, которая развалилась на мягком диване и в глаза ей сетит солнце, неярко, ненавязчиво. Мда....мда....Какая чудесная погода... Мэри немного поднадоело наблюдать за девушкой и она отвлеклась на другие размышления. Да в принципе, какая ей разница куда она сядет? Они же даже не знакомы.

0


Вы здесь » Меф Буслаев » Город » Кафе